Изысканный ужин и душевный комфорт: ресторан Gold of Packard в Барнауле

02 июня 2015, 10:30, ИА Амител

Начало лета — самая лучшая пора для романтических встреч и зарождения традиций. Теплый вечер, неспешная беседа, долгий взгляд и изысканный ужин. Из таких мгновений складывается счастье. 

Создайте себе праздник вместе с рестораном Gold of Packard (Голд оф Пакард). 
                       

Ресторан Gold of Packard – это светский шарм и домашний уют,  неповторимая атмосфера роскоши и богатства 20-30-х гг. прошлого столетия. 

Кухня ресторана Gold of Packard придется по вкусу как элегантным дамам, так и мужественным джентльменам: широкий выбор блюд от легких салатов и десертов до сочных стейков никого не оставит равнодушным. 

Кстати, мясные блюда, готовятся на открытом огне в зале ресторана. И вы можете наблюдать весь процесс приготовления вашего заказа. 

                                                        

"Живой" джаз вечером или ненавязчивая музыка днем помогут отвлечься  от суеты большого города, добавят душевности и теплоты вашей трапезе.  

Ресторан Gold of Packard — это отличный выбор на все случаи жизни: для общения душевной компанией, романтического свидания, деловой беседы, свадьбы или юбилея.  

                          

Мы стараемся на высоком уровне уровне принимать наших гостей и с радостью встречаем их вновь.

Мы рады сообщить, что до 30 июня в ресторане Gold of Packard действует акция: с понедельника по четверг все блюда из меню нашего ресторана можно заказать со скидкой в 20%!

В заключение несколько отзывов о ресторане Gold of Packard: 
 
"Сколько мы посетили различных заведений в разных городах нашей Родины, но ваш ресторан нас поразил своим обслуживанием...  Так держать!!! Кухня очень понравилась, все было вкусно и много и недолго пришлось ждать. 
Приятная музыка с красивым голосовым сопровождением.
Спасибо за проведенный вечер!"

"Спасибо большое, очень все понравилось! Обслуживание отличное, персонал просто с душой и ответственностью относится к своей работе. Кухня очень вкусная все свежее, с удовольствием посидели и пообщались со своими друзьями. Спасибо за такой подбор персонала, их работу, это очень редко в наше время, несмотря на такую конкуренцию".
 

Ресторан Gold of Packard ждет Вас ежедневно с 12:00 до 0:00. Бронирование столиков и запись на банкеты по тел. +7 (3852) 202-131

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров