Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая прогулялась по Барнаулу

В Барнаул прибыла ведущая программы "Ревизорро" - горожане были в восторге, делали селфи и фотографии с ней

02 июня 2015, 13:30, ИА Амител

Новость о тайном приезде в Барнаул ведущей популярной программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Елены Летучей вызвала ажиотаж среди барнаульцев. Многие горожане "выследили" популярную ведущую и попросили сделать фотографии с ней.



И уже в этот же день некоторые счастливые барнаульцы, которым повезло встретить Елену Летучую, выложили на свои странички в социальных сетях фотографии с ней.

Также говорят, что Елену Летучую видели в ресторане И.Понкин, в гостиницах "Сибирь" и "Александр Хаус".

Как уже сообщало ИА "Амител", съемочная группа проекта прилетела накануне, 31 мая. А сама Елена - утром 1 июня. Сотрудники отеля, где она поселилась, не знают, будет ли она проверять их отель. Планами Елена не делилась.

Также не известно, в какие еще заведения направится "Ревизорро" с проверкой. На сайте телеканала "Пятница" нет никакой информации о посещении Барнаула съемочной группой. Отметим, Елена впервые будет проверять в нашем городе кафе, рестораны и гостиницы. 

Справка:

"Ревизорро" — программа о тотальной проверке качества сервиса в гостиницах и заведениях общепита по всей стране. Программу транслируют на российском телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С проверкой она побывала в Хабаровске, Ярославле, Сочи, Красноярске, Новосибирске, Суздале и многих других российских городах.

Фото: из соцсетей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров