Зажигательно и весело отпраздновали «День защиты детей» вместе мы!

03 июня 2015, 10:00, ИА Амител

Зажигательно и весело отметили замечательный праздник "День защиты детей" школьники, дошколята и совсем маленькие карапузы на площадке микрорайона "Новосиликатный", организованной ОАО "Барнаульский пивоваренный завод", ответственным производителем напитков. Вместе с детьми на праздник пришли родители, бабушки и дедушки. 

                                         

Ведущий праздника "Клоун" предложил юным участникам совершить путешествие в страну под названием "Детство", которая полна сказок, чудес и волшебства. Для зрителей прозвучали красивые песни и были исполнены зажигательные танцы хореографическим коллективом "Веро-Ника" (руководители Глебова Виктория Андреевна и Филатова Елена Юрьевна), проведены веселые игры, конкурсы и каверзные викторины. Ребята смогли продемонстровать свою физическую подготовку, спеть известные песни, нарисовать шедевры на асфальте. Всем очень понравилась игра "Арам-зам-зам", условия которой повторять движения за ведущими под музыку, дружно освоили от мала до велика. А еще девчонкам и мальчишкам приглянулись эффектные ростовые куклы в виде фруктов из любимого лимонада "Грушевый" торговой марки "Напитки столицы Алтая" и холодных чаев торговой марки "айЧай". Чтобы создать фотографию с лимоном и грушей выстраивалась очередь желающих. 

А самое главное на мероприятии, посвященном защите прав, здоровья и жизни подрастающего поколения,  наши гости получили вкусные лимонады, холодные чаи, квас "Ржаная корочка", питьевую воду "Алтайский источник", памятные подарки и призы от Барнаульского пивоваренного завода.  


       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров