Бийчанин полмесяца скрывает 4-летнюю дочь от бывшей жены: подробности истории

Новые подробности драмы, разыгравшейся в Бийске: отец забрал дочь и спрятал ее от матери ребенка.

04 июня 2015, 06:35, ИА Амител

Стали известны некоторые подробности истории о том, что в Бийске полмесяца ищут четырехлетнюю девочку, которую куда-то забрал отец и спрятал. Местонахождение Арины, которую Денис Ташлинцев забрал еще около 11:00 13 мая, до сих пор не известно. Мужчина тщательно спрятал свою дочь от ее матери.

Родители девочки находятся в разводе. Согласно судебному решению местожительство ребёнка определено с матерью. Отец родительских прав не лишен, имеет право встречаться с дочерью.

По данному факту проводится доследственная проверка. Как рассказала помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга  Чеснокова, предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. В настоящее время проводятся проверочные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск ребенка.

Как уже сообщало ИА "Амител", волонтеры, которые также занимаются поиском ребенка, подчеркивают, что ребенок может находиться в любом регионе. Отметим, решением суда определен порядок общения ребенка в конкретные дни и только в присутствии матери.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров