«Ростелеком» продлевает федеральную акцию «Мощный интернет» до 20 июня.

04 июня 2015, 11:30, ИА Амител

По условиям акции абонент при подключении услуги "Домашний интернет" получает скидку в размере 50% на скоростной тариф 100 Мбит/с  на четыре месяца по цене от 350 рублей в месяц.  

При подключении пакета услуг - "Домашний интернет" плюс "Интерактивное ТВ", абонент также получает скидку, которую спустя год пользования услугой, может сохранить за собой на постоянной основе. Стоимость акционного предложения составляет от 600 рублей ежемесячно.  

Новым предложением могут воспользоваться и действующие абоненты компании, желающие подключить еще одну услугу к уже действующей. Подключение услуг - бесплатное. 

Проверить техническую возможность подключения и стать участником акции "Мощный интернет" можно, оставив до 20 июня заявку на сайте "Ростелекома" www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или по бесплатным номерам 8-800-100-0-800, (3852) 350-050. 

Указанные тарифы действуют при подключении технологиям ETTH, GPON в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Новоалтайске, Заринске, Камне-на-Оби, Славгороде и Алейске  Алтайского края.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров