Жители алтайского села Вылково вновь остались без воды: народные новости на amic.ru

Жительница алтайского села Вылково жалуется на бездействие органов ЖКХ Тюменцевского района - люди неделями находятся без воды

04 июня 2015, 14:24, ИА Амител

В рубрику "Народные новости" на ИА "Амител" обратилась жительница села Вылково в Алтайском крае, которая рассказала о постоянных перебоях с водоснабжением в этом селе. Предлагаем ознакомиться с письмом Екатерины, которое поступило сегодня, 4 июня, в редакцию информационного агентства:

- После очередного отсутствия в течении 5 дней, подачу воды возобновили на несколько часов,и снова отключили, без каких-либо прогнозов на дальнейшее. Обращалась к ответственному лицу, Тюменцеву Александру Сергеевичу, ничего внятного по данной проблеме объяснить не смог.

почему вода из крана не течет?почему вода из крана не течет?

Проблемы с обеспечением воды граждан села продолжаются долгое время, люди неделями находятся без воды. Интересно, как в данных условиях должны выживать пожилые люди? Моя бабушка проживает в Вылково, она инвалид, и даже доставка на время отсутствия водоснабжения не осуществляется, не понятно по каким причинам. 

Человек, на которого возложена ответственность контролировать подобые ситуации и более того не допускать их, разводит руками. В связи с этим происходит грубейшее нарушение.

Данное обращение просила лично проконтролировать главу администрации Тюменцевского района. Также оно направлено в краевую администрацию и СМИ.

От редакции ИА "Амител":

- Надеемся, что эта "народная новость" все же не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Редакция   ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров