Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая проверила барнаульский аквапарк

Барнаульский аквапарк посетила ведущая популярной программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Елена Летучая

04 июня 2015, 17:23, ИА Амител

Ведущая популярной программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Елена Летучая, которая накануне прибыла в Барнаул, продолжает инспектировать заведения города. На этот раз она побывала в барнаульском аквапарке.

Ревизорро в БарнаулеРевизорро в Барнауле Фото: из соцсетей

Как сообщили сами представители аквапарка, проверку Елены Летучей им удалось пройти успешно. "Ревизорро рекомендует аквапарк в городе Барнауле", - подчеркнули представители компании.

Ревизорро в Барнауле Ревизорро в Барнауле Фото: из соцсетей
 
Сколько пробудет еще Елена Летучая в Барнауле - точно неизвестно. По слухам, она планирует посетить и другие заведения города.

Ранее ведущая популярной программы "Ревизорро" проинспектировала известный в городе ресторан "Барнаул". Ресторан также получил "пятерку".

Как уже сообщало ИА "Амител", съемочная группа проекта прилетела накануне, 31 мая. А сама Елена - утром 1 июня. Сотрудники отеля, где она поселилась, не знают, будет ли она проверять их отель.

На сайте телеканала "Пятница" не было никакой информации о посещении Барнаула съемочной группой. Отметим, Елена впервые проверяла в нашем городе кафе, рестораны и гостиницы. 

"Ревизорро" — программа о тотальной проверке качества сервиса в гостиницах и заведениях общепита по всей стране. Программу транслируют на российском телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С проверкой она побывала в Хабаровске, Ярославле, Сочи, Красноярске, Новосибирске, Суздале и многих других российских городах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров