Алексея Навального закидали яйцами в Новосибирске

Оппозиционера Алексея Навального неизвестные с плакатами Национально-освободительного движения забросали яйцами перед в Новосибирске, куда он прибыл в рамках подготовки праймериз

07 июня 2015, 13:48, ИА Амител

Оппозиционера Алексея Навального неизвестные с плакатами Национально-освободительного движения забросали яйцами перед в Новосибирске, куда он прибыл в рамках подготовки праймериз, организуемых Демократической коалицией.

Инцидент произошёл 7 июня около 10:40 у Союза журналистов, где была назначена пресс-конференция о выборах в Новосибирске. Группа неизвестных в масках выбежала из-за угла и бросила в Алексея Навального яйца.

Алексея Навального закидали яйцами в Новосибирске

"Мне очень приятно быть в городе Новосибирске. Городе, где с продуктами питания явно все хорошо настолько, что их разбрасывают на улице", - отреагировал на инцидент Навальный, назвав случившееся "хулиганством". Его слова цитирует ИТАР-ТАСС.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что будут проводить проверку по данному факту, если сам Навальный или организаторы пресс- конференции обратятся в полицию с заявлением.

Как уже сообщало ИА "Амител", 4 июня активисты инициативной группы московских студентов в честь дня рождения Навального подарили ему скульптуру "Двуликий Навальный".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров