В Алтайском крае появилась современная каналопромывочная машина: единственная на весь край

В Алтайском крае приобрели современную каналопромывочную машину, которая значительно сократит время промывки сетей

08 июня 2015, 11:41, ИА Амител

В Алтайском крае появилась современная каналопромывочная машина. Она пополнила автопарк "Росводоканал Барнаула" (ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"). Подробности сегодня, 8 июня, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе предприятия.каналопромывочная машина в Барнаулеканалопромывочная машина

Комбинированная каналопромывочная машина на шасси марки Scania и навесным оборудованием Moro SVH07E производства Италии будет работать в Барнауле.

Она предназначена для аварийной и профилактической промывки сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. С ее помощью можно работать на трубопроводах большого диаметра – до 1200 мм. До этого спецтехника предприятия могла эффективно обслуживать канализационные сети диаметром до 400 мм. Как уверяют на предприятии, благодаря новой спецмашине сократится время промывки сетей.

"Современная техника позволяет оптимизировать время работы на сетях, быстрее устранять засоры на сетях, проводить профилактические промывки, что в конечном итоге повышает качество оказываемых населению услуг по водоснабжению и водоотведению", - говорят в пресс-службе  "Росводоканал Барнаула".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров