Новосибирские вертолетчики опубликовали эксклюзивные кадры своего пролета над городом в День Победы

09 июня 2015, 06:20, ИА Амител

Новосибирские вертолетчики выложили в сеть эксклюзивные кадры своего пролета над Новосибирском в День Победы. Как передает корреспондент Накануне.RU, видео появилось на сайте Новосибирской службы эвакуации - АСТ 54.

Вертолетчики установили на одной из своих машин камеры и сняли свой пролет над городом. Материалы съемок использовались при трансляции Парада Победы 9-мая на местных телеканалах. В кадр попал и военный самолет времен Великой Отечественной войн, который также в строю пролетел над центром города и принял участие в параде.

Как уже сообщало ИА "Амител", авиация Центрального военного округа (ЦВО) впервые приняла участие на военном параде в честь 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Над Красным проспектом (центральной улице города) боевая авиация пролетела на высоте от 200 до 400 метров после прохождения по центральной площади Ленина механизированной колонны. Всего в военном параде в Новосибирске приняли участие более 3 тыс. человек личного состава Министерства обороны РФ и других министерств и ведомств, а также свыше 70 единиц различной военной техники.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров