Первый Летний Форум топ-менеджеров и собственников бизнеса в Горном Алтае

09 июня 2015, 09:10, ИА Амител

Эта информация для тех, для кого слово "успешный бизнес" не пустой звук, для тех, кто хочет развиваться и расти и тех, кто уверен, что бизнес-контакты в сегодняшнем мире могут помочь решить вам множество вопросов. 

          

3-4 июля в Горном Алтае пройдет беспрецендентое бизнес-событие – Летний Форум топ-менеджеров и собственников бизнеса. 

Тема встречи "Финансы и ресурсы. Другой взгляд на развитие". Мы не будем говорить о маркетинге, о том, как продвигать компанию. На Форуме мы поговорим о том, что важно именно сейчас – как привлечь деньги для развития вашей компании, какие ресурсы для этого есть (а они, действительно, есть!) как выгодно продать бизнес, если вы хотите из него выйти и многое другое.     

Среди спикеров Форума – эксперты, которых сложно встретить на обычных тренингах и семинарах и, тем более, невозможно увидеть в Барнауле и Алтайском крае:

- Павел Неверов, генеральный директор федеральной сети "Олми", учредитель компании "Апрайт". В прошлом агентство стратегических инициатив по продвижению проектов", администрация Волгоградской области. 

- Алексей Молвинский
, соучредитель сети гипермаркетов детских игрушек "Бегемот", член совета директоров нескольких российских компаний. 

- Александр Кычаков, член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, соучредитель инвест.фонда 

- Александр Кобенко, министр экономики, инвестиций и торговли Самарской области 

- Виталий Недельский, директор по развитию Фонд Развития интернет-инициатив 

- Ильдар Шайхутдинов, генеральный директор Института финансового развития бизнеса, член комитета по инвестиционной политике ТПП РФ 

- Рустам Давлетбаев, экономист, руководитель проекта "Альтернативные деньги"

            

В течение двух дней Вы сможете послушать выступления экспертов, представителей бизнеса и власти, сможете обменяться опытом, узнать о тех ошибках, которых можно избежать в развитии бизнеса. Вы гарантированно заведете полезные и нужные бизнес-контакты и найдете партнеров для своих будущих и настоящих проектов. 

Организаторы мероприятия: Центр "Харизма" (г. Новосибирск) и Павел Неверов, руководитель сообщества "Топ-менеджер, создающий будущее. Подробности мероприятия по телефонам в Новосибирске: (383) 229-95-40, 286-97-66 и на сайте Центра "Харизма"



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров