"Марш Победы": в Барнауле провели забег по ступенькам к Нагорному парку

В Барнауле провели забег "Марш Победы" и установили рекорд

10 июня 2015, 10:45, ИА Амител

Никита Иванников - корреспондент, участник марша В Барнауле провели забег "Марш Победы" и установили рекорд: подробности ИА "Амител" сообщили в Службе Новостей FM-Продакшн.

Забег Марш победы в Барнауле



Новый рекорд установили на "Марше Победы" в Барнауле. Забег по лестнице в Нагорном парке, посвященный 70-й годовщине Победы, состоялся накануне. На старт вышел 31 человек. Одним из участников стал и корреспондент Службы Новостей FM-Продакшн Никита Иванников с результатом 38 секунд. По итогам соревнований он завоевал серебряную медаль.
Забег Марш победы в Барнауле Забег Марш победы в Барнауле
Никита, поздравляем!

Информация пресс-центра администрации Барнаула:

Среди юношей, представляющих учебные заведения, первое место занял Евгений Усов с результатом в 31 секунду. На втором месте – Кирилл Ярцев (33 сек.), на секунду позже прибежал Артем Домников, ставший обладателем третьего места.

Среди девушек лучшее время продемонстрировала Дарья Нестерова (35 сек.), второе место заняла Регина Галюнова (36 сек.), на третьем месте – Ирина Катахова (41 сек.).

Установлен новый рекорд преодоления 220 ступеней лестницы, ведущей в парк "Нагорный". Представитель работающей молодежи Петр Еловский (Барнаульский юридический институт) пробежал это расстояние за 27 секунд, побив предыдущий рекорд 28.77, принадлежавший учащемуся профессионального училища №35 Дмитрию Жукову. На втором месте – Никита Иванников (служба новостей "FM-Продакшн") с результатом в 38 секунд.

Среди девушек в этой номинации лучшей стала Наталья Маренко с результатом 1 минута 3 секунды (Барнаульский техникум сервиса и дизайна одежды), на втором месте – Светлана Ермошина ("Вечерний Барнаул"), пробежавшая 220 ступеней за 2 минуты 7 секунд.

Все призеры награждены кубками и медалями, а также ценными призами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров