Барнаульская компания «Галэкс» вновь попала в рейтинг крупнейших IT-компаний России

Алтайский НТЦ «Галэкс» вновь вошла в рейтинг крупнейших IT-компаний России. Выручка компании составила 1,048 миллиарда рублей при прошлогоднем показателе в 1,065 миллиарда.

11 июня 2015, 08:04, ИА Амител

Барнаульская компания - Алтайский НТЦ "Галэкс" - вновь вошла  в рейтинг крупнейших IT-компаний России. И не просто вошла, а сумела еще и "подрасти" на 4 пункта (в сравнении с прошлым годом).

Барнаульская компания
источник фото http://sfonews.info
Подняться в списке компании удалось, так как "Галэкс" сохранил свою выручку при общем падении рынка. Об  этом сообщает Капиталист.

По сравнению с итогами 2013 года, "Галэкс" поднялся на четыре строки в рейтинге. Выручка компании составила 1,048 миллиарда рублей при прошлогоднем показателе в 1,065 миллиарда. Список по итогам 2014 года составило агентство "РИА Рейтинг".

Лидер рейтинга — московская НКК — получила выручку в 136,3 миллиарда рублей. На второй позиции также московская компания — "Ланит" — имеет выручку в 91,3 миллиарда рублей. Занявшая третье место ГК "Техносерв" продемонстрировало куда более "скромные" показатели — 45,1 миллиарда рублей.

— Выручка "НТЦ Галэкс" в 2014 году практически не изменилась, но на фоне общей динамики рынка компания не только сохранила, но и улучшила свои позиции в рейтинге, — комментируют в Торгово-промышленной палате Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров