Барнаул ищет инвесторов для восстановления исторических зданий: интерактивная карта

Барнаул обнародовал информацию для инвесторов. Интерактивная карта расскажет о планах приватизации исторических зданий федеральной, краевой и муниципальной собственности, которые требуется восстановить

11 июня 2015, 11:18, ИА Амител

Администрация Баранула создала интерактивную инвестиционную карту туркластера "Барнаул – горнозаводской город". Проект призван помочь инвесторам в удобном поиске инвестиционных площадок, расположенных на территории будущего туркластера. Подробности сегодня, 11 июня, сообщает пресс-центр города.

Барнаул ищет инвесторов для восстановления исторических зданий: интерактивная карта

На карте представлены исторические здания из прогнозных планов приватизации федеральной, краевой и муниципальной собственности, которые требуется восстановить, с указанием их параметров и характеристик. Также на карту нанесены объекты частной собственности, которые предлагаются к продаже и сдаче в аренду.

Аккумулирование такой информации на одном информационном ресурсе позволяет предоставить инвесторам комплексные данные не только о самой инвестиционной площадке, но и обо всей территории туркластера, в том числе о действующих на его территории туристических объектах, что важно при принятии инвестиционного решения.

Информационный ресурс будет обновляться по мере поступления данных.
+++ 

Сопровождением интерактивной карты занимается отдел по развитию туризма администрации города. Направить свои предложения или получить дополнительную информацию можно по адресу электронной почты invest_econom@barnaul-adm.ru и по телефону: (385-2) 370-342. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров