На алтайском "Селигере" пообщались с певцом Арсением Бородиным

Участников, так называемого, "алтайского Селигера" - форума «Алтай. Точки Роста» - посетил перец Арсений Бородин. Он пообщался с ребятами в неформальной обстановке

11 июня 2015, 15:59, ИА Амител

Армений Бородин на АТР Участников, так называемого, "алтайского Селигера" - форума "Алтай. Точки Роста" - посетил перец Арсений Бородин.

На "Сибирском подворье" он дал концерт для участников форума "Алтай. Точки Роста", представив свою новую программу. Подробности сообщает Бийский рабочий.

Арсений Бородин, более известный всем как участник "Фабрики звезд–6" и российской поп-группы "Челси", встретился с ребятами в неформальной обстановке творческой гостиной и рассказал о новом направлении своего
творчества.

– У меня всегда была мечта играть немного другую музыку, чем та, что была в репертуаре группы "Челси", – рассказал Арсений Бородин. – Я приобрел огромный опыт в составе этой группы и в течение всех этих лет искал людей, которые меня поддержат в моей мечте. И вот сегодня эти люди перед вами.

 Нам говорят, что мы хотим сделать невозможное – мы хотим сделать направление современной рок-музыки основным и самым востребованным в нашей стране. Нам говорят, что в России всегда будет популярен шансон, танцевальная музыка и рэп, но мы в корне с этим не согласны.
Во время общения не только участники задавали вопросы певцу, но и он интересовался у пришедших ребят, с какой целью они приехали на форум, какие мечты они хотят осуществить, какие проекты представляют. В итоге получился интересный и активный диалог.

– В нашей стране есть множество талантливых коллективов, исполняющих рок, которые никогда не пойдут на такие шоу, как "Фабрика звезд", потому что жанр не позволяет, – считает Арсений Бородин. – И как таким ребятам добиться известности? Нет такого телеканала, нет такой радиостанции, которые бы освещали такую музыку. Поэтому в наших планах на будущее создание собственной музыкальной студии, на базе которой мы будем помогать молодым талантливым исполнителям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров