Досрочно освобожденный рецидивист в Алтайском крае вновь убил человека

обвиняемый в убийстве пожилого человека ранее уже дважды был судим за убийство и другие преступления

11 июня 2015, 15:45, ИА Амител

В Алтайском крае досрочно освобожденный рецидивист вновь убил человека. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 11 июня, в Следственном управлении Следственного комитета РФ пол Алтайскому краю.
рецидивист убил человекарецидивист убил человека

Преступление было совершено еще 27 ноября 2014 года. 33-летний житель Локтевского района в ходе распития спиртных напитков поссорился с 61-летним отцом сожительницы. Молодой мужчина кухонным полотенцем задушил оппонента.

Несмотря на то, что своей вины подозреваемый в ходе следствия не признал, были собраны неопровержимые доказательства его причастности к совершению убийства мужчины. В настоящее время ему предъявлено обвинение, а  уголовное дело направлено в суд.

По словам следователя следственного отдела Александра Никитина, обвиняемый ранее уже дважды был судим за убийство, а также других преступлений против личности.  В июне 2014 года он условно-досрочно освободился из мест лишения свободы.

Также сообщается, что через несколько дней после убийства мужчина угрожал сожительнице убитого человека. За это преступление он уже приговорен к лишению свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров