ЧП на Алтае: В Троицком районе похитили годовалого ребенка

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело: пока родители распивали спиртное, их ребенка украли

12 июня 2015, 16:51, ИА Амител

В Алтайском крае разыскивают женщину с годовалым ребенком, которого она украла у собутыльников. Подробности сегодня, 12 июня, сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

В Алтайском крае украден ребенок: фото похитительницы

По данным следствия, вечером 11 июня 2015 года в селе Боровлянка Троицкого района 22-летняя женщина без определенного места жительства распивала спиртные напитки в доме двух местных жителей. После того, как хозяева на некоторое время отлучились, женщина скрылась с их годовалым сыном в неизвестном направлении.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, в настоящее время стражи правопорядка проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения ребенка и розыск лиц, причастных к его похищению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Личность подозреваемой установлена: разыскивается ранее судимая Кумандина Ольга Николаевна, 1993 года рождения без определенного места жительства. Ее приметы: худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие, лицо смуглое. Была одета в куртку серебристого цвета, светлое платье и сапоги на каблуке. При себе имела сумку с детскими вещами. Следственные органы обращаются к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении подозреваемой и ребенка, обращаться по телефонам 8 (385 2) 29-80-02, 29-80-94 или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров