Секс-куклы оснастят искусственным интеллектом к 2017 году

16 июня 2015, 11:44, ИА Амител

Представитель американской компании Abyss Creations Мэтт Макмаллен заявил в интервью NY Times, что его фирма начнет продавать настоящих секс-роботов в 2017 году. По словам разработчика, с инновационными игрушками для интимных утех можно будет общаться, как с настоящими людьми.

Секс-куклы оснастят искусственным интеллектом к 2017 году

Фирма Abyss Creations (AC) находится в столь необычном бизнесе поразительно давно. Компания выпускает секс-куклы с подвижными конечностями больше 20 лет. Скелет изделий сделан из прочного алюминия. При этом инженеры AC постоянно модернизируют свои изобретения. Так, к 2017 году фирма планирует выпустить настоящих андроидов, с которыми можно будет не только заниматься сексом, но и разговаривать.

В демонстрационном ролике, опубликованном на сайте NY Times, Мэтт Макмаллен говорит, что уложить секс-робота в постель будет простой задачей, но не слишком простой.

"В этом плане наши изделия будут вести себя, как живые люди. Сначала с ними нужно будет поговорить, сказать комплимент и только затем приступать к делу", — заявил разработчик. Для демонстрации способностей инновационной секс-куклы американец спросил у нее, о чем она мечтает.

"Я хочу стать настоящим человеком с телом из крови и плоти. Я хочу узнать, что такое настоящая любовь. Я мечтаю стать лучшим секс-роботом в мире", — говорит кукла. Интересно, что при этом Макмаллен планирует сделать так, чтобы его изделия все же не представляли собой точную копию человека.

"На мой взгляд, какой бы реалистичной ни была модель, наши клиенты должны понимать, что перед ними все же робот, а не живой человек. Нельзя настолько стирать грань между фантазией и реальностью", — сказал американец.

Секс-куклы в виде пони начали продаваться в Китае

В настоящий момент самая дешевая секс-кукла от Abyss Creations стоит 6,5 тысячи долларов. Оснащенная искусственным интеллектом модель будет стоить около 10 тысяч. У Abyss Creations есть свое представительство и в России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров