К миграционному центру в Барнауле подвели оптику

"Ростелеком" подключил к услугам связи Единый миграционный центр Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) России по Алтайскому краю

16 июня 2015, 16:00, ИА Амител

"Ростелеком" организовал подключение к услугам связи Единого миграционного центра Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) России по Алтайскому краю. Оператор завершил строительство оптических линий до здания центра и  включил его в корпоративную сеть УФМС. 

Единый миграционный центр Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) России по Алтайскому краюЕдиный миграционный центр Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) России по Алтайскому краю

Благодаря подведенным коммуникациям крупнейшему за Уралом миграционному центру предоставлены 48 телефонных номеров, внутренний канал на 25 Мбит/с, а также доступ в интернет. Ранее компания стала победителем конкурса по предоставлению услуг на базе единой корпоративной сети для УФМС по Алтайскому краю. 

По словам Сергея Лавренюка, директор Алтайского филиала, теперь миграционный центр включен в виртуальную сеть ведомства, которая объединяет 78 точек по всему региону. Это позволяет клиенту использовать единую систему адресации и оптимизировать объем трафика, проходящего через региональные каналы. "Ростелеком" гарантирует  защиту персональных данных всех клиентов УФМС. 

                   
Единый миграционный центр открылся в Барнауле по адресу: ул. Шевченко, 170. Это  современный и удобный комплекс, где иностранные граждане могут получить полный спектр консультационных услуг по вопросам миграции и визовой поддержки, а также сопутствующие сервисы – страхование, обучение русскому языку, юридические и нотариальные  услуги, переводы, фотопечать и др. На базе центра работает медицинская служба, где все регистрирующиеся иностранцы могут оперативно пройти необходимые процедуры. Россияне могут оформить в центре внутренние паспорта, встать или сняться с регистрационного учета, подтвердить наличие гражданства у несовершеннолетних.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров