Приглашаем на концерт: барнаульские музыканты собирают деньги для тяжелобольной девушки

Барнаульские музыканты проведут концерт в помощь девушке, больной раком

16 июня 2015, 14:55, ИА Амител

Барнаульские музыканты собирают деньги для тяжелобольной девушки Юлии Грошевой: концерт состоится 18 июня в 20:00 в баре music "ДЖЕМ".
Барнаульские музыканты собирают деньги для тяжелобольной девушки

 "Нашей землячке, нужна помощь и поддержка! Давайте соберемся на благотворительный вечер, посвященный Юле.
Купим билет и послушаем качественную музыку ребят из крутейших барнаульских групп: Горизонталь, Groo (Грушина и Ко), Д. Пикулин, Feel this, которые согласились поддержать Юлю и играть в этот вечер исключительно на благотворительных началах", - призывают организаторы вечера.

Известно, что девушка Юля - уроженка Барнаула. У нее редкий и очень опасный диагноз - миксофибросаркома. Это злокачественная опухоль, происходящая из мягких соединительных тканей.
Из-за редкости диагноза потеряно почти 5 месяцев и сейчас ей нужно длительное постоперационное лечение. В Сибири необходимого оборудования нет, поэтому сейчас она в Москве, в научном центре рентгенорадиологии и ждет операцию.
Родители Юли - пенсионеры. Мама, Валентина Андреевна, страдает пороком сердца, после операции живет со свиным клапаном, после автоаварии рука полностью не восстановилась. Папе, Андрею Ивановичу, 85 лет, он инвалид 2-й группы.
Кроме нас с вами, Юле помочь некому, - поясняют волонтеры.

Уже собрано 67 400 рублей+++
Реквизиты для перечисления.
Получатель: Грошева Валентина Андреевна (Мама Юлии)
номер карты: 4276 8800 6190 1637.
QIWI, номер кошелька: +79236566980
Яндекс деньги: 410013173056946

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров