Встреча с Петром Осиповым в Барнауле: а Вы готовы выйти на новый уровень?

17 июня 2015, 09:15, ИА Амител

Мы рады сообщить вам грандиозную новость и это поистине самый большой подарок для Бизнес Молодости Барнаул! 

Петр Осипов, основатель Бизнес Молодости, самой масштабной школы своего дела в России, приедет к нам с бесплатным совершенно новым семинаром (такого вы точно еще нигде не слышали/не читали, даже на вебинарах БМ), прокачает ваши мозги, даст новую информацию, выведет ваши жизненные силы на новый уровень.

Он это реально умеет!

                                             

Это мероприятие не только для предпринимателей, но вообще для всех, кто берет ответственность за свою жизнь в свои руки!Про актуальность данного мастер класса можно говорить много — каждый возьмет с него своё!

У вас давно уже мечта увидеть Петра Осипова вживую? Задать ему вопросы? А возможно вы уже знаете про проект The Game? Мечтаете поставить цель лично с Петром? Или вы не знаете вообще "что это такое и с чем его едят"? Приходите! И сами всё увидите! 

Планируется самое грандиозное и масштабное событие за всю жизнь Бизнес Молодости Барнаул! Такого ещё не было! Это будет самая сильная мотивация этого года!

Расписание мероприятий на 18 июня:

17:00 – 19:00  Регистрация 

17:00 — 19:00 Выставка бизнесов

19:00 – 21:00 Живое выступление. Модель БМ. Только вживую. Бесплатный мастер класс

21:00 – 02:00 Закрытая часть для тех, кто готов сделать себя и свой город точкой развития.

Петр приедет в наш город лично, потому что соскучился по Вам и кардинально улучшил модель развития бизнеса. Он едет рассказать Вам об этом.

Мы сделаем тусовку, о которой вы будете рассказывать своим внукам.

Мы хотим собрать все позитивные, созидательные силы страны вместе на одной платформе. Людей дела, которые меняют к лучшему свою жизнь, город, страну. Превратить малые и большие города в точки роста.

Вместе мы хотим сделать прирост ВВП на 10% больше. За какое время: год, три, пять — зависит от нас. Люди дела, творцы, производственники должны стать созидательной силой, трансформирующей к лучшему территорию страны и всего мира.

Это 7 100 000 000 000 рублей. Для этого вместе надо делать 700 миллиардов выручки в месяц. Есть, куда расти. Всем вместе.

Давайте с нами!
Если мы говорим, что будет нечто совершенно новое, значит, будет что-то новое. Это не презентация курса, потому что Бизнес Молодость знают все и не "самопрезентация" Петра. Это новый виток в бизнесе, это ЦЕЛЬ! А ЦЕЛЬ — это +10% к ВВП страны совместными усилиями. Чувствуете масштаб? Петя расскажет КАК! 

Место проведения мастер-класса: ДК Моторостроителей, ул. Титова, 50а
Начало регистрации: 17:00
Начало мастер-класса: 19:00

Стоимость: БЕСПЛАТНО!

Закрытая часть — место и стоимость уточняется

По всем вопросам звоните: Эллина Татарникова, 8 913 217 63 81

Регистрация на мастер-класс здесь.

Подробнее о БМ-Барнаул здесь.

             

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров