Руслан Геремеев объявлен в розыск по делу об убийстве Немцова

17 июня 2015, 12:25, ИА Амител

В оперативный розыск объявлен боец батальона "Север" Руслан Геремеев в связи с расследованием убийства Бориса Немцова, передает Газета.Ру со ссылкой на "Росбалт".

Борис НемцовБорис Немцов

Фото: wikipedia.org

СК России также объявил в розыск знакомого Геремеева – Руслана Мухудинова, заявил источник агентства в правоохранительных органах.

Как отмечается, розыск объявлен в связи с тем, что сотрудники МВД и ФСБ России так и не смогли установить местонахождение Геремеева и Мухудинова.

"Если до окончания расследования их не удастся допросить, они будут объявлены уже не в оперативный, а федеральный розыск, материалы в отношении них выделят в отдельное производство", — заявил источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что у следствия есть все основания объявить Геремеева в федеральный розыск, поскольку он официально подозревается в причастности к убийству.

Как  сообщало   ИА "Амител" , оппозиционный политик Борис Немцов был убит поздно вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту в центре Москвы, во время прогулки с подругой Анной Дурицкой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров