Где отдохнуть дешево и с комфортом?

22 июня 2015, 09:00, ИА Амител

Наступает сезон отпусков и это лето в нашей стране проходит под лозунгом "Нет отпуска лучше, чем отпуск на родных просторах". Наша страна поистине богата природными красотами и туристическими местами и барнаульцам особенно повезло. Всего пара часов езды и можно окунуться в необычайную природу горного Алтая. Но что, если отправиться чуть дальше? И побывать на самом глубоком и самом мистическом озере нашей планете – Байкале. До него на машине ехать примерно сутки. А что если замахнуться на увлекательное автопутешествие до Черного моря?

                           

Не мечтай – на диагностику приезжай 

Для того, чтобы не просто мечтать о незабываемом отдыхе, но и воплотить его в жизнь, нужен полностью исправный автомобиль. Никому не хочется в разгар путешествия искать эвакуатор или самому лежать под машиной. Федеральная сеть автосервисов F!T SERVICE считает своей миссией сделать это лето для всех автопутешественников комфортным и безопасным. Мы заботимся о Вас и поэтому рекомендуем пройти диагностику перед поездкой. Она поможет спрогнозировать возможные поломки, а значит, и избежать их. 

F!T SERVICE – это удобно 
                                
Обслуживание в автосервисах Федеральной сети – это не только гарантия качества, но и удобство. Ведь куда бы Вы не собрались, на Вашем пути встретятся оранжевые автосервисы. Едете на Байкал – F!T SERVICE в Иркутске, рискнете рвануть в Краснодарский край – и в его столице есть наша станция. 

Бесплатно для всех

А после возвращения из своего турне, поделитесь своими впечатлениями в социальной сети ВКонтакте и F!T SERVICE подарит Вам диагностику в подарок. Подробности акции https://vk.com/fit_service
Записаться на диагностику — http://diagnost.fitauto.ru/
Подробнее о F!T SERVICE - http://fitauto.ru/ 

                         


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров