В Интернете провели опрос о качестве ремонта пр. Красноармейский в Барнауле

В Барнауле оценили качество ремонта дорожного покрытия на пр. Красноармейский: участок от ТРЦ «Первомайский» до ТЦ «Вавилон».

18 июня 2015, 08:44, ИА Амител

Жители Барнаула неоднозначно оценили качество ремонта проезжей части проспекта Красноармейский - от ТРЦ "Первомайский" до ТЦ "Вавилон", - об этом известили участники online-проекта "Агент".

Подробности ИА "Амител" сообщили организаторы - представители РО Алтайского края ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

Пр. Красноармейский до ремонтаБарнаульцы оценили качество ремонта Красноармейского проспекта

Как уже сообщало ИА "Амител", еще в начале апреля 2015 года асфальт на дорогах в Барнауле растаял вместе со снегом.  И общественники призвали жителей города присылать свои жалобы  к ним на сайт. Особенно много сигналов поступило по поводу состояния пр. Красноармейский.

"Молодогвардейцы" заявляют, что именно эта инициатива помогла добиться ремонта дорожного покрытия на данном участке. Далее было объявлено  online-голосование по поводу его качества. За месяц в нем приняли участие более 2 тыс. горожан.

По данным инициаторов опроса, проведенный ремонт барнаульцы оценили неоднозначно: 815 человек оценили качество положительно, 761 человек– отрицательно и 700 человек затруднились в ответе.

Читатели ИА "Амител" теперь тоже могут высказать свое мнение по данной теме.

Барнаульцы оценили качество ремонта дорогБарнаульцы оценили качество ремонта дорог

Напомним, оставлять свои сообщения и фото на дорожную тему можно в рубрике "Дорожный патруль" на ИА "Амител": http://auto.amic.ru/road/  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров