День отца – 21 июня в музее «Как-Так?!»

18 июня 2015, 11:05, ИА Амител

Музей занимательных наук "Как-Так?!" поздравляет всех пап, отцов, дедушек с праздником.

www.kaktak22.ru, vk.com/kaktak22

 
      
Ежегодно в третье воскресенье июня во многих странах всего мира принято отмечать день отца. 
Что же такое – День Отца? Это праздник, всецело посвященный второму родителю каждого ребенка, человеку, чью роль в воспитании часто недооценивают. А повзрослевшие дети, еще помнящие, что мамам их внимание нужно всегда, нередко забывают, что и постаревшие папы нуждаются в их заботе и тоже чувствуют себя одинокими. 
      Сегодня день Отца отмечается более чем в 60 странах, в том числе и в России. В нашей стране этот праздник долго игнорировали и на вопрос, когда отмечают день Отца в России, только недоуменно пожимали плечами, но с 2002 он стал праздноваться и у нас. В 2015 году день этот придется на 21 июня 2015 года.

Приглашаем отметить этот день вместе с нами: 

Напоминаем, что на все мероприятия необходима предварительная запись 
по телефонам: (3852) 717-053, 222-745. 
20 июня 2015 г. 
12.00,15 и 18.00 Обзорная экскурсия для всех желающих

21 июня 2015 г.
13.30 и 18.30 Обзорная экскурсия для всех желающих 



12.00 Мастер-класс "Роборука"  
13.00 Мастер-класс по мыловарению 
15.00 Только 21 июня в нашем музее состоится праздничная программа, посвященная Международному дню отца! Приглашаем пап, мам, сыночков и дочек, бабушек и дедушек принять участие в научных конкурсах, шуточных соревнованиях!  

Дорогие папы! У вас есть прекрасная возможность еще раз показать своим близким, что Вы самый лучший электрик, водопроводчик, исполнитель колыбельных, мастер по починке и изготовлению всяких полезных вещей! Мы гарантируем вам не только интеллектуальный досуг, но море положительных эмоций, заряд бодрости и юмора на целую рабочую неделю! Приходите, вас ждут приятные научные сюрпризы!


17.00 Шоу сумасшедшего профессора Николя представляет программу "Космическое путешествие". Космос - это так интересно и необычно, в нем можно встретить столько всего!
Эксперименты, связанные с вакуумом, для чего нужен скафандр, как можно приготовить комету и образовать кратеры, как нас обманывают в научно-фантастических фильмах, и отчего нас защищает атмосфера.Ответы на эти и многие другие вопросы найдут юные исследователи в нашем новом шоу "Космическое путешествие".

Будем рады видеть вас снова и снова!!!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров