Барнаульцам не рекомендуют связываться с ЕвраПластом

Роспотребнадзор сообщает, что за последний год многие барнаульцы пострадали от действий ООО «ЕвраПласт», которое оказывает услуги по установке и замене входных, межкомнатных дверей и окон.

19 июня 2015, 16:15, ИА Амител

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю рекомендует барнаульцам внимательнее выбирать подрядную организацию для проведения монтажных работ и в частности, не связываться с компанией "ЕвраПласт".

Барнаульцам не рекомендуют связываться с ЕвроПластомБарнаульцам не рекомендуют связываться с ЕвроПластом
Как сообщили сегодня, 19 июня в пресс-службе ведомства, за последний год многие барнаульцы пострадали от действий ООО "ЕвраПласт", которое оказывает услуги по установке и замене входных, межкомнатных дверей и окон.

Представители данной компании заключали договор с гражданами, брали предоплату и исчезали. Более того, выяснилось, что по юридическому адресу и адресу, указанному в договоре, данная компания не располагается.
 Место нахождения указанного выше предприятия неизвестно, что не позволяет гражданам вернуть удержанные денежные суммы, - уточняют в Роспотребнадзоре.

В отношении ООО "ЕвраПласт" было возбуждено несколько административных дел, по результатам которых юридическое лицо было привлечено к административной ответственности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров