«Ингосстрах» сменил название

"Открытое страховое акционерное общество "Ингосстрах" изменено на "Страховое публичное акционерное общество "Ингосстрах"

22 июня 2015, 10:25, ИА Амител

Компания "Ингосстрах" сменила наименование организации. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию ИА "Амител".

Заместитель гендиректора Илья СоломатинЗаместитель гендиректора Илья Соломатин

Фото: "Ингосстрах"
По сообщению пресс-службы, с 17 июня полное наименование "Открытое страховое акционерное общество "Ингосстрах" изменено на "Страховое публичное акционерное общество "Ингосстрах". Если сокращенно: ОСАО "Ингосстрах" - на СПАО "Ингосстрах".

Илья Соломатин, заместитель гендиректора компании, отмечает, что данные изменения плановые. Компания продолжает работать в штатном режиме и выполняет все  свои обязательства.

Отмечается, что изменения прошли госрегистрацию, они внесены в учредительные документы компании и в Единый госреестр юрлиц. Смена наименования проведена в соответствии с гл. 4 ч. 1 Гражданского кодекса и в соответствии с изменениями, которые проводит государство по реформе статуса юрлиц.


Подобные изменения не требуют внесения в прежние документы компании. Все документы, которые содержат прежнее наименование и оформлены до 17 июня 2015 г., не требуют переоформления и не утрачивают своей юридической силы.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров