Мажор из Хабаровска подставил деда-миллиардера

22 июня 2015, 15:22, ИА Амител

После того, как 16-летний внук миллиардера за деньги предлагал выпить его мочу, его решили срочно выдворить из Москвы.  Подробности сообщает РенТВ.

Судя по всему, дед Гриши Мамурина – дальневосточный миллиардер Игорь Неклюдов – просто в бешенстве. Это стало понятно из разговоров по телефону с офисом его компании в Хабаровске. Сам Неклюдов трубку уже не берет.

Коллеги из "Комсомольской правды" даже утверждают, что дочь Неклюдова и мать школьника получила серьезный выговор от деда. Понятно, что большие деньги шума не любят, а тут такой скандал!



Как уже сообщало ИА "Амител", шокирующее видео в интернете опубликовал сам школьник. Мажор предлагал посетителям парка Горького пить его мочу за 15 тысяч рублей и просто раздеться на публике – за пять. После этого некоторые пользователи Сети даже пообещали избить парня.

Как пишут утренние издания, Гришу Мамурина теперь собираются отправить либо в Хабаровск - под надзор деда-олигарха, либо в Лондон, где уже учится его сводная сестра. Кстати, Анна-Мария также оказалась в скандальной ситуации в России, но не по своей вине. Пять лет назад в Хабаровске ее похитили вымогатели, которые требовали у семьи ни много, ни мало - 500 миллионов рублей. Тогда бандитов сумели задержать, а девушку освободить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров