ГИБДД Алтайского края вывела на дороги объединенный патруль

ГИБДД Алтайского края объединила наряды ДПС для работы на дорогах Новоалтайска. Совместными усилиями было выявлено 327 нарушений ПДД

23 июня 2015, 10:29, ИА Амител

С 20 по 22 июня сотрудники ГИБДД Алтайского края  работали на дорогах Новоалтайска. Были сформированы объединенные наряды ДПС из местных полицейских, а также Барнаула, Тальменского района и Заринска.

ГИБДД Алтайского краяГИБДД Алтайского края

Фото: ГИБДД

Особое внимание было уделено водителям мототранспорта. Для профилактической работы с ними впервые в крае одновременно  направили пять  патрульных мотоциклов.
По итогам  работы сотрудники ГИБДД выявили 327 нарушений ПДД. 27 из них совершили водители мототранспорта. Также было выявлено два нарушения Правил несовершеннолетними.

В УГИБДД по Алтайскому краю отметили, что подобные рейды, направленные на снижение аварийности, будут проходить и в дальнейшем.

В рамках рейда за управление в нетрезвом  состоянии  задержали семь водителей. За превышение  скорости - восемьдесят. За неуплату штрафа в срок  составлено десять административных материалов. На спецстоянку отправлено семь транспортных средств, в их числе пять единиц мототехники.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров