Рубцовск попросит губернатора Александра Карлина помочь с ремонтом дорог

Депутаты Рубцовского городского Совета депутатов намерены обратиться к губернатору Алтайского края Александру Карлину с просьбой помочь с ремонтом дорог в городе

23 июня 2015, 10:01, ИА Амител

Депутаты Рубцовского городского Совета депутатов намерены обратиться к губернатору Алтайского края Александру Карлину с просьбой помочь с ремонтом дорог в городе. 

Рубцовск попросит губернатора Александра Карлина помочь с ремонтом дорогРубцовск попросит губернатора Александра Карлина помочь с ремонтом дорог

"Внутренние резервы, с которых можно было бы направить деньги на ремонт дорог, исчерпаны, а выделенная из краевого бюджета сумма не покроет и малой доли потребности", - пояснили в пресс-службе городского Совета. 

Под данным обращением намерены поставить свои подписи и депутаты городского Совета, и депутаты АКЗС от Рубцовска.

По данным городских властей, победителем аукциона на ремонт дорог стало ДСУ-6. Заключен муниципальный контракт на сумму более 36,6 млн рублей, доля краевого бюджета – 35 млн.

Также заключен контракт с МУП "СТС" на 500 тыс. рублей, организация выполнит ямочный ремонт на площади порядка 800 кв. метров. Ориентировочные сроки окончания дорожных работ – 1 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров