По некоторым улицам города Барнаула можно только ползти

Некоторые улицы города Барнаула до сих пор остаются без ремонта. В частности, плохое состояние дорожного полотна наблюдается на ул. Панфиловцев и Смирнова

23 июня 2015, 12:51, ИА Амител

Читатели ИА "Амител" продолжают жаловаться на ужасное состояние дорожного полотна на улицах города Барнаула. На днях в нашу редакцию пришло два сообщения с жалобами на отсутствие ремонта на ул. Панфиловцев и Смирнова.

Улицы города Барнаула Улицы города Барнаула

"На ул.Панфиловцев, особенно на участке от малого Павловского тракта до ул. 50 лет СССР, невозможно объехать ямы, только аккуратно "проползти".
Должного ремонта на ул. Панфиловцев давно уже не было или вообще не было. А ведь эта дорога основная к домам в микрорайоне, ограниченном ул. Георгиева - ул. Энтузиастов - ул. Попова - Павловский тракт. Да и она разгружает пробку на  ул. Георгиева, соединяясь с ул. Энтузиастов! Когда же будет нормальный (не ямочный ремонт)  ул. Панфиловцев" - спрашивает барнаулец по имени Максим.

Во втором письме горожанин  называет чрезвычайной ситуацию на ул. Смирнова


"Обратите внимание на чрезвычайную ситуацию с аварийным состоянием дорожного покрытия на ул.Смирнова! Без слез не взглянешь! Уже не просим качественного асфальта, но хотя бы засыпьте дыры в  обычным грунтом!" - призывает читатель.

Кстати, одной "бедой" в Барнауле скоро станет меньше. Как сообщало ИА "Амител", минувшей ночью начался ремонт пр.Калинина. До 1 октября отремонтируют  участок длиной 4,6 километров (от площади Октября до  9-го Заводского проезда).

Сообщения на дорожную тем можно оставлять в рубрике "Дорожный патруль".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров