Стало известно, что будут продавать в первом барнаульском "Ашане"

В первом барнаульском гипермаркете «Ашан» 30% составят продовольственные товары, 70% - непродовольственные.

23 июня 2015, 14:47, ИА Амител

В первом барнаульском гипермаркете "Ашан" будет предложен широкий ассортимент товаров (более 38 тыс. артикулов). При этом 30% из числа которых составят продовольственные товары, 70% - непродовольственные.


Фото: Барнаул22.ру

Как сообщили сегодня, 23 июня, в краевом управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры покупателям, для обслуживания покупателей предусмотрено 38 касс сканирования и 56 терминалов оплаты.

Помимо основного торгового зала продукция будет представлена в специализированных обособленных отделах: хлеб и хлебобулочные изделия, рыбная продукция, товары, реализуемые на вес, товары для дома, женское белье, аксессуары для техники и электроники, а также авто-, свето- и электротовары по дисконтным ценам.

Также будет представлена продукция собственного производства: французская выпечка, хлеб, мясные изделия и кулинария.

 Как уже сообщало ИА "Амител", официальное открытие намечено на 29 июня 2015 г. Планируется, что еще один "Ашан" появится в ТРЦ "Галактика", крупнейшего торгового центра Барнаула, который возводят на месте бывшего БАМЗа. 

Помимо "Ашана" в ТРЦ "Волна" расположатся магазины "Аляска", "Спортмастер", "Фэмили", "Л'Этуаль", Kari и "Эльдорадо". Общая площадь трехэтажного торгового центра составит 30 тыс. кв. м, торговые площади займут 19 тыс. кв. м. Парковка будет рассчитана на 450 машино-мест.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров