Редактор журнала «Алтай молодой» в третий раз стала мамой

Многодетных семей в Алтайском крае становится больше: редактор журнала «Алтай молодой» Владислава Залевская в третий раз стала мамой

24 июня 2015, 12:03, ИА Амител

В Алтайском крае становится больше многодетных семей. В этот раз пример жителям региона и своим коллегам подала редактор журнала "Алтай молодой" Владислава Залевская, которая в третий раз стала мамой.

счасливая семьясчасливая семья
Фото: из соцсетей
Пополнение в семье произошло 18 июня. Как сообщили в управлении Алтайского края по печати и информации, мальчика (52 см, 3 кг 375 гр.) назвали Тимофеем.

С супругом Василием Каркавиным Владислава Залевская скоро отметит розовую свадьбу – 17 лет семейной жизни. На странице Владиславы в соцсетях можно увидеть много поздравлений от коллег и друзей.

Редакция ИА "Амител" присоединяется ко всем поздравлениям. Мы желаем нашей коллеге, чтобы ее дети как можно реже болели и радовали маму своими успехами.

Краевой молодежный информационный журнал "Алтай молодой" выходит с 29 марта 2010 года. Учредители: ИД "Регион" и Краевой дворец молодежи. Издание ориентировано на молодежь Алтайского края - яркую, целеустремленную, позитивную, добросовестную, ответственную. Основная миссия издания - позиционирование молодежи на информационном поле региона. С момента основания редактором издания трудится Владислава Залевская.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров