«Ростелеком» приглашает барнаульцев на большой забег

25 июня 2015, 16:30, ИА Амител

27 июня 2015 года во всех регионах нашей страны пройдет XXVI Всероссийский Олимпийский день. Все участники праздника смогут пробежать традиционную "олимпийскую милю" длиной в 5 км.

В Барнауле забег состоится на лыжной базе "Динамо" в 12 часов (Змеиногорский тракт, 36).
 Главный приз от официального партнера мероприятия – компании "Ростелеком" – спортивный костюм Bosco, изготовленный по специальному заказу компании, и еще много разных призов.

Желающие стать участником забега могут пройти электронную регистрацию на сайте  http://olympic.rt.ru/. 26 июня в Барнауле, в семейном парке развлечений "Солнечный ветер" (пр. Ленина, 152В) с 15 до 20 часов состоится спортивная тренировка, на которой все желающие вместе с детьми смогут принять участие в мини-забеге на 50 и 100 метров и также зарегистрироваться на большой забег, получив за регистрацию подарки от "Ростелеком". Пройти регистрацию и получить номер для забега можно будет и непосредственно перед стартом мероприятия с 10:30 часов.

Организатором праздника выступает Олимпийский комитет России. В Барнауле забег организован при непосредственной поддержке Управления Алтайского края по физической культуре и спорту. В этом году праздник будет посвящен 70-летию Победы и 35-летию Олимпийских игр в Москве. "Ростелеком" активно поддерживает проекты по продвижению ценностей Олимпийского движения и спорта в нашей стране, способствуя пропаганде здорового образа жизни и выбору правильных жизненных ориентиров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров