ДТП под Барнаулом: Toyota Camry рухнула с моста и загорелась

25 июня произошло ДТП под Барнаулом. 21-летняя девушка на Toyota Camry рухнула с моста через р.Лосиха. Машина загорелась

26 июня 2015, 09:51, ИА Амител

Накануне, 25 июня, произошло ДТП под  Барнаулом - девушка на  Toyota Camry пробила ограждение моста через р.Лосиха и рухнула вниз. При этом автомобиль загорелся. Подробности ИА "Амител" рассказали в ГИБДД и МЧС Алтайского края.

ДТП под Барнаулом - Тойота рухнула с мостаДТП под Барнаулом - Тойота рухнула с моста

Фото: Barnaul 22
Авария случилась в 21-20 на 7 км автодороги "Мостовой переход через реку Обь". 21-летняя девушка  двигалась со стороны Барнаула в сторону Новоалтайска.

В какой-то момент она не справилась с управлением и допустила наезд на ограждение моста через р.Лосиху справа с дальнейшим опрокидыванием в кювет. В результате произошло  возгорание.

На месте работали сотрудники ГИБДД, скорой помощи, пожарные, спасатели.

Женщину из салона извлекали спасатели МЧС. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом левой берцовой кости.
Автомобилистка госпитализирована в Горбольницу №1 Барнаула.

Как сообщало ИА "Амител", минувшей ночью произошло еще одно серьезное ДТП с возгоранием.  На трассе М-52  столкнулись автомобили  ГАЗ-3110 и фура ДАФ. Обе машины воспламенились. Водитель легкового авто погиб - он сгорел заживо.
ДТП на трассе М-52  ДТП на трассе М-52

Фото: UGT: Altai Motorsport Club

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров