Алексей Панин госпитализирован с белой горячкой

27 июня 2015, 07:29, ИА Амител

Знаменитый российский актёр Алексей Панин, прославившийся ролью в фильме Алексея Балабанова "Жмурки", госпитализирован в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы после приступа белой горячки.

Алексей Панин госпитализирован с белой горячкой Алексей Панин госпитализирован с белой горячкой

Накануне Алексей повёл себя очень агрессивно на фоне злоупотребления алкоголем и ему вызвали психиатрическую бригаду, которая и госпитализировала его в больницу с диагнозом "острое психотическое состояние".

В последнее время актёр Алексей Панин не раз становился героем скандалов и всё чаще появлялся в новостях благодаря своему неадекватному поведению, нежели успехам на актёрском поприще, сообщает LifeNews.

Ранее Алексею Панину Ленинским судом Санкт-Петербурга был назначен административный арест за нарушение порядка и неповиновение требованиям полицейских. Причиной не совсем адекватного поведения актёра стало его горячее желание увидеться с дочерью. Мама девочки Юлия Юдинцева противилась этому, и Алексей Панин несколько суток ночевал в своём "мерседесе" в Петергофе, где экс-супруга скрывалась вместе с его дочерью.

Еще в сентябре 2014 года Юлия Юдинцева забрала семилетнюю Аню прямо из школы, после чего Алексей её не видел и не прекращал своих поисков. Ему удалось выследить свою бывшую супругу и дочь и определить, что они прячутся на втором этаже здания железнодорожного вокзала станции "Новый Петергоф".

К зданию вокзала прибыли 20 сотрудников полиции, чтобы помочь экс-супруге Панина вместе с дочерью покинуть здание. Девочку вместе с мамой полицейские усадили в уазик и заявили, что отправят их в отдел. В ответ на действия правоохранителей актёр Алексей Панин устроил настоящую погоню за ними, но вскоре был задержан и доставлен в отделение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров