Вышла полная версия "Ревизорро" о проверках в Барнауле

Телеканал "Пятница" показал полный выпуск программы "Ревизорро", посвященный заведениям Барнаула.

29 июня 2015, 08:17, ИА Амител

Телеканал "Пятница" показал полный выпуск программы "Ревизорро" (как подчеркивает сам канал - прим. ред.) , посвященный проверкам заведений в Барнауле, куда Елена Летучая и ее съемочная группа приезжали в начале июня. Более чем часовая передача практически ничем не отличается от предыдущей. Единственное дополнение - в выпуске рассказали, как эффектная блондинка проверила ресторан "Барнаул".



И, как оказалось, скандальная телеведущая осталась довольна рестораном. Она поставила ему все плюсы и сама прикрепила наклейку "Ревизорро рекомендует".

Елена Летучая в БарнаулеЕлена Летучая в Барнауле

Таким образом, создатели программы сообщают, что Елена Летучая побывала в пяти заведениях краевого центра - ресторанах "Ку-Ку-Дым", "И.Понкин" и "Барнаул", гостинице "24 часа" и Барнаульском Аквапарке. Отметим, еще одну наклейку "Ревизорро рекомендует" получил лишь Аквапарк (ему ведущая также поставила все плюсы).


Фото: из соцсетей
"Ку-Ку-Дым" получил один плюс и три минуса, "И.Понкин" - четыре минуса и один плюс, а отель "24 часа" - пять минусов.

Отметим, пользователи соцсетей считают, что и эта версия не совсем полная. Многие предполагают, что заведений Елена Летучая проверила все же больше. Так, например, говорилось о том, что она была в гостинице "Александр Хаус", а еще скандальную телеведущую со съемочной группой видели в гостинице "Сибирь".
 "Ревизорро" — программа о  проверке качества сервиса в заведениях общепита и гостиницах. Ее показывают  на телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С внезапными проверками она побывала во многих российских городах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров