СМИ рассказали о неофициальном визите Владимира Путина в Республику Алтай

С 26 июня по 28 июня, по данным СМИ, Владимир Путина отдыхал в Республике Алтай отдохнуть. С ним приехал бывший премьер Италии Сильвио Берлускони.

29 июня 2015, 13:30, ИА Амител

Горно-алтайские СМИ активно сообщают о том, что на минувшей неделе президент России Владимир Путин посетил с неофициальным визитом Республику Алтай. Вместе с главой государства выходные здесь провел и бывший премьер Италии Сильвио Берлускони.

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин
Фото: пресс-службы Кремля
Журналисты в сообщениях активно цитируют запись Заслуженного работника культуры Республики Алтай Лейлы Малчиевой, в которой она рассказала о том, что 28 июня народный хореографический ансамбль"Урсул" выступил перед Путиным и Берлускони в резиденции на берегу реки Катунь. ИА "Амител" также ознакомилось с этой записью:

 
"Владимир Владимирович приехал на лодке, пересел на машину, сам сел за руль и подъехал к нам на площадку. Сразу подошел к артистам всем, пожал руки. Поздоровался с нами и Берлускони, тоже с каждым. Затем они сели в кресла и мы начали концерт", - рассказала корреспонденту "Риалтай" Лейла Малчиева.

А как пишут "Новости Горного Алтая", глава государства провел на Алтае три дня. Вечером 28 июня президентский борт вылетел из Горно-Алтайска в московский аэропорт "Внуково".

Отметим, последний официальный визит Владимира Путина в Республику Алтай состоялся 3 - 6 сентября 2014 года. Президент провел совещание по вопросу ликвидации последствий паводковой ситуации в регионах Российской Федерации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров