Россельхозбанк проводит акцию «Вклад+Ячейка»

29 июня 2015, 15:00, ИА Амител

ОАО "Россельхозбанк" дарит клиентам 20% скидку на аренду индивидуальной сейфовой ячейки на срок от 180 дней при открытии срочного вклада. 

Для участия в акции необходимо открыть один из розничных депозитов Банка: "Классический", "Накопительный", "Управляемый", "Накопи на мечту", "Пенсионный плюс", "Золотой", "Максимальные накопления" и "Платиновый". Фактический остаток на счете вклада на момент заключения договора аренды сейфовой ячейки должен составлять не менее 50 000 рублей/1 000 долларов США/1 000 евро. 

Предложение действительно до 13 ноября 2015 года. С полными условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте Банка.

 ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

ОАО "Россельхозбанк". Генеральная лицензия Банка России №3349.  
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров