Жители Алтайского края смогут сняться в сериале про приключения школьников

В Алтайском крае объявлен кастинг на главные роли, роли второго плана и эпизоды для подросткового сериала «КаникулыFM».

30 июня 2015, 15:34, ИА Амител

В Алтайском крае намерены снять сериал про приключения школьников на летних каникулах. Съемки "КаникулыFM" пройдут в Алейске в 2016 году. Сейчас объявлен кастинг на главные роли, роли второго плана и эпизоды для подросткового сериала.

В Алейске снимут про приключения школьников на летних каникулахВ Алейске снимут про приключения школьников на летних каникулах

"Было решено сделать открытый кастинг. Место и время еще уточняется. Кастинг будет проходить в два отбора, то есть, из участников выберут более подходящих на главные роли, а затем из них уже выберут актеров на данные роли. По заявкам, которые были присланы нам, были отобраны участники для второго этапа кастинга. Этих участников мы пригласим. Также было принято решение о продлении срока кастинга до 20 июля 2015 года", - сообщили организаторы в соцсетях.

На сайте сериала "КаникулыFM" о самом сериале информации пока немного: "Дима, Антон, Лиза и Катя – обычные школьники, обычной школы. Их ждут удивительные приключения. А всё началось с того, что Дима с Антоном решили подзаработать на летних каникулах, но они и не представляли, что будут ди-джеями на радио и вести свою передачу вместе с девочками".

Сам сериал будет включать 26 серий. В главных ролях будут задействованы подростки в возрасте от 11 до 16 лет.  Дима - это брюнет со светлыми глазами, спортивный, Антон - худой высокий парень, Лиза - худенькая, Катя - милая брюнетка с длинными волосами. Так рассказали о типажах главных актеров.

Задать все интересующие вопросы создателям сериала и узнать более подробную информацию можно по ссылке - vk.com/kanikulyfm.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров