Сообщение о ЧП в барнаульском ТРЦ "Арена" не поступало ни в полицию, ни в МЧС

Сообщение о происшествии в барнаульском ТРЦ "Арена", где 1 июля часть элементов навесного потолка упала на девушку, не поступало ни в МЧС, ни в полицию.

02 июля 2015, 11:07, ИА Амител

Сообщение о происшествии в барнаульском ТРЦ "Арена", где 1 июля часть элементов подвесного потолка обрушилась на девушку, не поступало ни в МЧС, ни в полицию.

ТРЦ Арена в БарнаулеТРЦ Арена в Барнауле

"Информация о происшествии к нам не поступала. Спасателей по данному факту не вызывали", - пояснил корреспонденту ИА "Амител" сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Также не зафиксировано происшествие и в сводках полиции за вчерашний день.

"Информация о данном инциденте в дежурную часть УМВД России по г. Барнаулу не поступала", - пояснила корреспонденту ИА "Амител" заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю Регина Шорохова.

Для пострадавшей девушки, о которой сообщают очевидцы в сосетях, также не вызывали скорую помощь. Возможно, она самостоятельно обратилась к врачам.

В самом ТРЦ "Арена" пока не комментируют произошедшее.

По предположению наших источников в правоохранительных органов, происшествие в ТРЦ было не столь серьезным, как его описывают очевидцы в соцсетях. Поэтому и сообщения в соответствующее ведомства не передавались.

В ТРЦ Арена рухнул подвесной потолокРухнувшие элементы подвесного потолка  Фото очевидца из странички "ВКонтакте"
Как уже сообщало ИА "Амител", очевидец случившегося выложил фото на страницах соцсети  "ВКонтакте".  Он написал о том, что девушка, на которую "обрушился потолок", получила множественные ушибы спины.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров