"Король парковки" заблокировал машины в барнаульском дворе

В Барнауле отличился очередной "король парковки". Автолюбитель припарковался так, что заблокировал выезд водителям двух машин.

03 июля 2015, 09:10, ИА Амител

В Барнауле в пятницу, 3 июля, отличился очередной "король парковки". Автолюбитель припарковался так, что заблокировал выезд водителям двух машин.

Король парковки в БарнаулеКороль парковки в Барнауле
Фото: Barnaul 22
Это фото опубликовали в социальных сетях. "Вот так захочешь пораньше на работу, и не получится. Мужик минут тридцать пинал по колесам, дергал за ручки, качал Volkswagen. А машина без сигналки. Ушел без автомобиля на работу", - рассказала очевидец Светлана.

Данное сообщение вызвало активные дискуссии в соцсетях. Барнаульцы даже начали предлагать различные способы мести за такое поведение владельца Volkswagen, наиболее распространенный вариант - спустить колеса.

"Надо в таких случаях в ГИБДД звонить. Эвакуируют, и все. Ну, и колеса спустить, конечно же", - резюмирует обсуждение Антон.

Кстати, чуть позже Светлана, которая и рассказала об этой истории, сообщила, что владелец автомобиля все-таки перепарковал свой Volkswagen. "Перегнал на другое место и пять минут ходил вокруг машины, разглядывал колеса и царапины", - пояснила она.

Подчеркнем, парковка в неположенных местах во дворах жилых домов продолжает оставаться одним из самых частых нарушений в Барнауле. Периодически таких водителей штрафуют представители администраций районов за нарушение правил благоустройства.

Но это никого не останавливает. К сожалению, до сих пор эффективный метод борьбы с "королями парковки" не найден.

Свои сообщения на дорожную тему можете оставлять здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров