Мать близнецов погибла в жуткой аварии по дороге в алтайское Завьялово

В пятницу, 3 июля, мать двоих близнецов погибла в жуткой аварии под Новосибирском. 38-летняя женщина и ее двое 10-летних сыновей-близнецов направлялись на отдых в село Завьялово Алтайского края

03 июля 2015, 11:55, ИА Амител

В пятницу, 3 июля, мать двоих близнецов погибла в жуткой аварии под Новосибирском на Ордынской трассе. По предварительным данным, 38-летняя женщина и ее двое 10-летних сыновей-близнецов (из Томской области) направлялись на отдых в село Завьялово, которое расположено в Алтайском крае. Они должны были уже через час оказаться на пароме.

Жуткое ДТП под НовосибирскомЖуткое ДТП под Новосибирском
https://vk.com/act54
Авария произошла около 01:00. Автомобиль Toyota Corolla двигался по трассе в сторону Верх-Ирмени. Что послужило причиной произошедшего дальше - точно не известно. Новосибирская служба эвакуации АСТ-54, которая и сообщила о ДТП, предполагает, что женщина уснула либо потеряла сознание. Официальная версия - водитель не справилась с управлением.

Жуткое ДТП под НовосибирскомЖуткое ДТП под Новосибирском
Фото: vk.com/act54
Как бы то ни было, Toyota Corolla съехала с шоссе в поле. Судя по следам на траве, неуправляемый автомобиль сделал целый круг по полю, а затем врезался в одиноко стоящую березу и перевернулся. Сильнейший удар в водительскую стойку не оставил женщине шанса выжить. При этом мальчики травм не получили.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров