Радио Шансон Барнаул отмечает свой 12-й день рождения

03 июля 2015, 17:44, ИА Амител

5 июля Радио Шансон в Барнауле отмечает свой 12-й день рождения! Музыка радиостанции — это песни о любви, разлуке, настоящей дружбе — душевные и понятные каждому слушателю.

У радиостанции много друзей. Один из них — известный шансонье Евгений Росс — уроженец города Барнаула — сегодня подарит барнаульцам праздничный концерт, ведь музыканту в этом году исполнилось 50 лет! Начало концерта — в 19:00, ДК Моторостроителей.

Сегодня же состоялась пресс-конференция с участниками Фестиваля хорошей песни Евгения Росса. Фестиваль пройдет в селе Акулово завтра, начало в 18:00.

В этом году на нем выступят наши земляки, которые уже добились успеха и заслужили любовь зрителей: Роман Кошкаров — финалист шоу "Голос" на первом канале, Женя Черновский — победитель "Утренней звезды", Марина Селиванова — призер фестиваля "Русская душа". На сцене выступят и именитые артисты, такие как Евгений Кемеровский, Николай Смолин, Владимир Тиссен и другие.

Отмечать день рождения Радио Шансон с любимыми артистами стало доброй традицией! Приходите на концерты и слушайте хорошие песни на волне 101.9 FM, а так же на сайте fmprod.ru

Радио Шансон — В каждом есть что-то душевное...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров