Indexlivingmall подарил 50 000 рублей за селфи с мамой

08 июля 2015, 09:00, ИА Амител

50 000 рублей за селфи? Легко! 

3 июля магазин дизайнерской мебели и товаров для дома Indexlivingmall  провёл розыгрыш главного приза – 50 000 рублей. В течение всего июня посетители магазина делали фото со своей мамой в интерьерах Indexlivingmall, и в минувшую пятницу с помощью генератора случайных чисел был определён счастливый обладатель сертификата – Денис Семичев. Примечательно, что Денис отправил селфи в последний день конкурса и оказался победителем! На заметку всем, кто не верит в чудо ;)


На этом подарки не закончились – десяти самым креативным Администрация Indexlivingmall подарила селфи-стики (моноподы для селфи). 
"Выбирать было сложно, так как все фотографии оказались жизнерадостными, яркими и интересными – селфи-стик хотелось подарить буквально всем!" – отмечает руководитель проекта Ахматова Алёна.

Самое замечательное, что конкурс закончился, а посетители просто ради удовольствия продолжают делать семейные селфи в уютных интерьерах Indexlivingmall! 

В Indexlivingmall  постоянно проходят конкурсы, розыгрыши и акции. Рады видеть Вас, пр. Космонавтов 6г, ТВК "Республика", 2 этаж.

  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров