Асфальт украли! Барнаульцы обсуждают таинственное исчезновение нового асфальта на одном из перекрестков города

В Барнауле таинственно исчезло новое дорожное покрытие на перекрестке улиц Антона Петрова и Попова. По сообщению одного из мастеров, неизвестные украли щебень вместе с асфальтом.

08 июля 2015, 08:30, ИА Амител

Таинственное исчезновение нового дорожного покрытия на перекрестке улиц Антона Петрова и Попова обсуждают на барнаульском форуме Дром.

По сообщению одного из форумчан работы по демонтажу временного переезда через трамвайные пути  по ул.А.Петрова-Попова (участок между кольцом и пешеходным переходом) проводились в ночь с 06.07 на 07.07.2015г.

перекресток ул.А.Петрова-Попова в Барнауле перекресток ул.А.Петрова-Попова в Барнауле

Барнаульцы отмечают, что да,действительно в ту ночь проезжали по данному перекрестку, асфальт был. А утром его уже не было.

"Сперли щебень вместе с асфальтом уложенным для организации переезда", - поясняет форумчанин.

Предположения, что асфальт положили "только по документам", отметаются:

"Тоже были такие подозрения, но потом вспомнил, что я ведь по нему даже раз проехал и был удивлён его появлением там, приятно удивлён", - пишет De'Mon.

"Вчера часов в 9 там ехал, думаю о какой хороший переезд забабахали, вот бы все "кольцо" таким сделали....", - подтверждает K@RL$0N

"Вот оказывается куда асфальт с дорог города деется - его ворует кто-то по ночам)", - догадывается самый смышленый дромовец.

Что же на самом деле случилось с асфальтом? Редакция ИА "Амител" ждет официального комментария о происшествии от профильного ведомства. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров