На сайте amic.ru теперь можно забронировать билеты для путешествия и гостиницы

Сайт amic.ru предлагает читателям удобный инструмент, позволяющий легко и быстро находить и бронировать гостиницы, покупать железнодорожные билеты, или авиабилеты, а также страховки для выезжающих за рубеж.

08 июля 2015, 11:06, ИА Амител

Вы любите путешествовать? Или, может быть, вам часто приходится ездить в командировки и вы хотели бы как можно больше упростить процесс выбора маршрута,заказа билетов и гостиниц?
 
Сайт amic.ru предоставляет вам эту возможность! Теперь вы, дорогие наши читатели, не тратя время на поиски по просторам интернета сможете оперативно принимать решения и получать нужные услуги при помощи нового сервиса, который заработал на нашем сайте.



Мы предлагаем вам удобный инструмент, позволяющий легко и быстро находить и бронировать гостиницы, покупать железнодорожные билеты, или авиабилеты, а также страховки для выезжающих за рубеж.

Вам больше не придется звонить по телефону, заполнять заявки на бронирование, переписываться по электронной почте и много раз согласовывать все детали.

На сайте ИА "Амител", используя свой логин и пароль, вы практически моментально и в любое время суток сможете получить ту услугу, которая вам нужна.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров