«Доска объявлений на amic.ru» набирает популярность у барнаульцев

«Доска объявлений на amic.ru» набирает популярность у наших читателей. Чаще всего этим сервисом пользуются жители Барнаула

24 июля 2015, 10:49, ИА Амител

"Доска объявлений на amic.ru" набирает популярность у наших читателей. Чаще всего этим сервисом пользуются жители Барнаула, но есть реклама даже из других регионов (чаще это касается предложений о работе).


Только за последнюю неделю поступило порядка 100 объявлений. Наиболее популярна на сегодняшний день рубрика "Недвижимость". Здесь можно подать сообщения о продаже или покупке жилья, обмене, найти комнату или квартиру в аренду или наоборот сдать их.

Кстати, найти недвижимость здесь можно самую разную.

В одном из объявлений говорится: "Сдаю или продаю утепленный строительный вагон, размер 3 на 4 м. Цена договорная. Новый вагон, окно пластиковое - дверь железная".

Очень популярна рубрика "Работа, учеба" - предлагаются вакансии непосредственно от работодателей и публикуются резюме. В частности, за 500 тыс. рублей ищут укомплектованные бригады каменщиков и бетонщиков в Горный Алтай.

В рубрике "Разное" можно найти много объявлений о братьях наших меньших. Кто-то продает породистых животных, а кто-то отдает в добрые руки милых котят и щенят.

"Три котенка (девочки) и их мама ищут дом. Отдадим в добрые руки! Едят сами. К лотку приучены. Спокойные, не дикие, понимают команды. Звоните! Забирайте! Если через неделю они не найду дом, то их усыпят… Девочки очень симпатичные", - говорится в одном из объявлений.

 

Отметим, пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений, или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров