В Турции объявлена террористическая угроза

27 июля 2015, 19:37, ИА Амител

Полиция Стамбула объявила о террористической угрозе в общественном транспорте и местах массового скопления людей. Соответствующие письма турецкие правоохранительные органы разослали в учреждения и предприятия столицы.

"Полиция Стамбула получила информацию о том, что террористические организации могут совершить теракты на общественном транспорте в ряде центральных районов города", — цитирует РИА Новости сообщение полиции.


Полиция призывает сохранять повышенную бдительность. Напомним, ситуация в Турции накалилась после нападения террористов "Исламского государства" на Суруч и убийств полицейских в юго-восточных провинциях, ответственность за которые на себя взяла Рабочая партия Курдистана.

Тем временем, в ассоциации туроператоров России заявили, что беспорядки в Турции не сказались на темпах продаж путевок в этом направлении. По словам исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, туроператоры, работающие на этом направлении, не отмечают ни снижения продаж, ни аннуляции уже приобретенных туров.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров