Угон, погоня, ДТП: Уходя от ДПС, угонщик автомобиля в Барнауле врезался в бетонное ограждение

Сегодня ночью сотрудникам ГИБДД Барнаул пришлось преследовать угонщика автомобиля ВАЗ 21099. Водитель не подчинился требованию сотрудников ДПС остановиться, а стал уходить по трассе М-52 в сторону Бийска.

30 июля 2015, 11:20, ИА Амител

В Барнауле в ночь на 30 июля сотрудникам ГИБДД пришлось преследовать автомобиль ВАЗ 21099, который не подчинился требованию остановиться. Уходя от погони водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ГИБДД Барнаула.   

ГИБДД ГИБДД

pogazam.ru

30 июля в районе трех часов ночи на Правобережном тракте  автомобиль ВАЗ 21099 не подчинился требованию сотрудников ДПС остановиться, а стал уходить по федеральной трассе М-52 в сторону  Бийска.

Сотрудники полиции незамедлительно проследовали за автомобилем, неоднократно подавая требования об остановке. В районе поворота в сторону Бийска водитель ВАЗ 21099 не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение. В результате ДТП автомобиль загорелся.

Полицейские сумели экстренно эвакуировать водителя из автомобиля, и при помощи огнетушителей потушить транспортное средство.

В ходе проведения разбирательства было установлено, что водитель ВАЗ 21099 - молодой человек, 1992 года рождения, который пояснил, что автомобилем он неправомерно завладел на ул. С.Западная, в районе дома № 228.

Мужчина доставлен в больницу Новоалтайска для оказания помощи. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится разбирательство.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров